UNSERE LEUTE HABEN ALLE EINE FEST- ANSTELLUNG

Klaus Schmitt in AktionKlaus Schmitt

Klaus Schmitt


Geschäftsführer
E-Mail: k.schmitt@light-event.de

Britta Barth in AktionBritta Barth

Britta Barth


Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: b.barth@light-event.de

Klaus Schmitt in AktionKlaus Schmitt

Rainer Müller


Sales Manager
E-Mail: r.mueller@light-event.de

Britta Barth in AktionBritta Barth

Kurt Hrubesch


Sales Manager
E-Mail: k.hrubesch@light-event.de

Jessica Siepmann in AktionJessica Siepmann

Kevin Kuntkan


Projektleiter
E-Mail: k.kuntkan@light-event.de

Georg Platen in AktionGeorg Platen

Georg  Platen


Projektleiter
E-Mail: g.platen@light-event.de

Sven Harbig in AktionSven Harbig

Sven „ Harbi“ Harbig


Projektleiter
E-Mail: s.harbig@light-event.de

Daniel Faßbender in AktionDaniel Faßbender

Dietmar Wülfing


Eventplaner
E-Mail: d.wuelfing@light-event.de

Daniel Faßbender in AktionDaniel Faßbender

Michael Baingo


Lager / Fuhrpark
E-Mail: lager@light-event.de

Daniel Faßbender in AktionDaniel Faßbender

Dirk Denda


Veranstaltungstechiker / Fuhrpark
E-Mail: info@light-event.de

Daniel Faßbender in AktionDaniel Faßbender

Oliver Spitzlay


Veranstaltungstechniker/ Fuhrpark
E-Mail: info@light-event.de

Jessica Siepmann in AktionJessica Siepmann

Laura Hutwelker


Buchhaltung
E-Mail: l.hutwelker@light-event.de

Willi Schmitt in AktionWilli Schmitt

Willi Schmitt-Barth


Marketing
E-Mail: marketing@light-event.de

Marius Hoffmann in AktionMarius Hoffmann

Pausenclown


Alter

Alle zusammen sind wir 527Jahre
Durchschnitsalter 40,53Jahre

Freigang für Willi

  • spazieren gehen
  • Zeit im Büro

Fußballfans

30%
10%
10%
30%
10%
10%