UNSERE LEUTE HABEN ALLE EINE FEST- ANSTELLUNG

Klaus Schmitt in AktionKlaus Schmitt

Klaus Schmitt


Geschäftsführer
E-Mail: k.schmitt@light-event.de

Britta Barth in AktionBritta Barth

Britta Barth


Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: b.barth@light-event.de

Sven Puelmanns in AktionSven Puelmanns

Sven Pülmanns


Projektleiter
E-Mail: s.puelmanns@light-event.de

Georg Platen in AktionGeorg Platen

Georg  Platen


Projektleiter
E-Mail: g.platen@light-event.de

Vinzent Booch in AktionVinzent Booch

Vinzent Booch


Projektleiter
E-Mail: v.booch@light-event.de

Sven Harbig in AktionSven Harbig

Sven „ Harbi“ Harbig


Projektleiter
E-Mail: s.harbig@light-event.de

Markus Schaefer in AktionMarkus Schaefer

Markus Schäfers


Lagerchef
E-Mail: lager@light-event.de

Mohamed Boudelal in AktionMohamed Boudelal

Mohamed „Jimmy“ Boudelal


Fuhrpark
E-Mail: lager@light-event.de

Christian Kleinsmann in AktionChristian Kleinsmann

Christian Kleinsmann


Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: lager@light-event.de

Marius Hoffmann in AktionMarius Hoffmann

Marius Hoffmann


Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: m.hoffmann@light-event.de

Willi Schmitt in AktionWilli Schmitt

Willi Schmitt-Barth


Marketing
E-Mail: marketing@light-event.de

Alter

Alle zusammen sind wir 479Jahre
Durchschnitsalter 36,846Jahre

Freigang für Willi

  • spazieren gehen
  • Zeit im Büro

Fußballfans

30%
10%
10%
30%
10%
10%